7-я

7-я

пятница, 20 сентября 2013 г.

Три с лишним года спустя...




  Так как у меня теперь всё по новому я НАЧИНАЮ! Больше,чем за три года произошло очень много всего...Я поменяла работу,чему очень довольна ! У меня теперь новый муж,чему я тоже ОЧЕНЬ довольна! И самое главное...теперь у меня есть Варвара!!! Моя маленькая принцесса!!! Два сыночка и лапочка дочка!!! Еще у меня новая собака Рэд ! И новая кошка Маруся!!!
Ну а теперь по-порядку. Работу я поменяла на государственную,т.к. привилегий намного больше,чем на прошлой. С бывшим мужем разошлись т.к. банально не сошлись характерами...и тут же ЛЮБОFF , как гром среди ясного неба! И....понеслось! 2 августа 2010 мы познакомились....и больше не расставались вообще!!! 8 сентября 2010 -съём квартиры...переезд...Да-да-да!!! Вот так стремительно! Так мы жили по съёмным квартирам 2 года. В первый год нашей совместной жизни я пережила суд с бывшем мужем ( выписать меня с детьми хотел) ,суд выиграла. А потом год назад я со вторым мужем переехала жить к бывшему мужу в квартиру!!! Вот так бывает! Да! Он тоже женился второй раз и уехал к жене в другой город,ну а мы в пустующуу квартиру т.к. я с детьми в ней прописана. 3 ноября 2012 года мы узаконили нашу любоff печатями в паспорте.!!! Ну а 14 мая этого года на свет появилась наша Варвара!!! Мы стали многодетной счастливой семьёй!!! Времени теперь правда как-то маловато стало,но ничего! Мы справимся! Ведь ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА :-)  Ну а теперь ФОТО


 


6 комментариев:

Svetta комментирует...

Рената,такие жизненные события,и все приятные!Поздравляю с созданием новой семьи и рождением маленькой прекрасной принцессы!Теперь и ты в наших рядах многодетных мам!Пусть у вас все сложится хорошо и в будущем!Пиши в блог почаще,мне будет интересно читать,узнавать и смотреть!

Надежда - bearka комментирует...

Как здорово! новая жизнь! приятно читать такие наполненные счастьем и любовью посты!!! :) Всё будет хорошо!

Renata комментирует...

Света, спасибо за поздравления! Я очень рада, что вернулась,а со мной и мои друзья-читатели. Теперь постараюсь на долго не пропадать!!!

Renata комментирует...

bearka,спасибо!Очень приятно,вновь тебя видеть!!!

Ирина Шоколапка комментирует...

Вот это даааа!!! Какие великолепные у тебя перемены в жизни, Рената!! Очень за тебя рада, пусть и дальше всё удаётся по высшему разряду!!

Renata комментирует...

Пусть!!! Я очень даже согласна!!!

И вас тоже посчитали

счетчик посещений

Мои награды

Мои награды